BRACELET "Rivière" en platine et or gris... - Lot 13 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 13
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BRACELET "Rivière" en platine et or gris 18K (750/1000e) entièrement serti de 40 diamants taille brillant calibrant environ 4 carats au total. Longueur totale : 19 cm. Largeur : 0,4 cm Poids brut : 30,2 g
Mes ordres d'achat