PAIRE DE PETITES CREOLES en or jaune et or... - Lot 2 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE PETITES CREOLES en or jaune et or gris 18K (750/1000e) serties de petites brillants. Diam : 0.9 cm Poids brut : 6.3 g
Mes ordres d'achat