BAGUE TANK en or rose et or gris 18K (750/1000e)... - Lot 43 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 43
Estimation :
350 - 400 EUR
BAGUE TANK en or rose et or gris 18K (750/1000e) sertie de diamants taille brillants calibrant environ 0.04 carats et taillés en rose. (Manque quatre pierres) Poids brut : 17.4 g. TDD : 52
Mes ordres d'achat