Bague Marquise en argent (800/oo) agrémentée... - Lot 34 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 34
Estimation :
10 - 20 EUR
Bague Marquise en argent (800/oo) agrémentée d'une aventurine en cabochon, dans une monture à décor de palmettes et de fleurs TDD 55 Poids brut : 3,81 g (manque une fleur)
Mes ordres d'achat