BRACELET "Rivière" en argent 925/1000e sertie... - Lot 25 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 25
Estimation :
50 - 80 EUR
BRACELET "Rivière" en argent 925/1000e sertie de pierres noires. Longueur : 22 cm Poids brut : 13 g.
Mes ordres d'achat