BAGUE en argent 925/1000e vermeillé sertie... - Lot 19 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 19
Estimation :
30 - 40 EUR
BAGUE en argent 925/1000e vermeillé sertie de pierres type grenat. TDD : 62 Poids brut : 5 g.
Mes ordres d'achat