PARURE sphérique en argent 925/1000e sertie... - Lot 13 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 13
Estimation :
20 - 30 EUR
PARURE sphérique en argent 925/1000e sertie de pierre blanches d'imitation comprenant collier et une paire de pendants d'oreille. Longueur collier : 41 cm Poids brut : 8.5 g.
Mes ordres d'achat