PETITES PUCES d'oreilles en or rose et gris... - Lot 10 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 10
Estimation :
30 - 40 EUR
PETITES PUCES d'oreilles en or rose et gris 18K (750/1000e) centrée d'un éclat de pierre blanche. Poids brut : 0.6 g
Mes ordres d'achat