MONTRE DE COL en or jaune 18K (750/1000e)... - Lot 5 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 5
Estimation :
120 - 150 EUR
MONTRE DE COL en or jaune 18K (750/1000e) à double cuvette en cuivre jaune, cadran émaillé à chiffres romains Diam : 3.3 cm Poids brut : 26.8 g
Mes ordres d'achat