MONTRE DE COL en or jaune à double cuvette... - Lot 3 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
MONTRE DE COL en or jaune à double cuvette en or 18K (750/1000e), cadran émaillé à chiffres arabes. Monogrammée AA datée 25 Avril 1907. Diam : 2.5 cm Poids brut : 17.4 g
Mes ordres d'achat