Adrien GAUDEZ (1845-1902) "La Leçon d'escrime" Groupe... - Lot 252 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 252
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Adrien GAUDEZ (1845-1902) "La Leçon d'escrime" Groupe en bronze à patine doré. Signé A. Gaudez et marque du fondeur R.COTTIN sur la terrasse. Haut. (bronze) : 50 cm.
Mes ordres d'achat