Alfred BARYE (1839-1882) "Dromadaire monté" Épreuve... - Lot 251 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 251
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Alfred BARYE (1839-1882) "Dromadaire monté" Épreuve en bronze à patine brun nuancé signé sur la terrasse. Base ovale en marbre vert de mer. Hauteur totale : 30 cm.
Mes ordres d'achat