Jean BULIO (1827-1911) "Vénus et Cupidon" Epreuve... - Lot 250 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 250
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean BULIO (1827-1911) "Vénus et Cupidon" Epreuve en bronze à patine brune mordorée signée sur la terrasse à gorge Marque du fondeur Susse Frères Sur socle en marbre noir veiné de vert Hauteur totale : 52 cm
Mes ordres d'achat