François RUDE (1784-1855) "Christ à la... - Lot 239 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 239
Estimation :
1500 - 2000 EUR
François RUDE (1784-1855) "Christ à la couronne d'épine" Épreuve en bronze à patine brune mordoré signée Cachet de fondeur Thiébaut Frères Fondeur à Paris Hauteur : 39 cm
Mes ordres d'achat