Simon Louis BOIZOT (1743-1809) & Manufacture... - Lot 236 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 236
Estimation :
150 - 200 EUR
Simon Louis BOIZOT (1743-1809) & Manufacture de SEVRES "La toilette de Vénus" Groupe en biscuit. Porte la marque de la manufacture en creux et le numéro 737FX. Hauteur : 40 cm. (Manques, accidents et restaurations) Avec socle.
Mes ordres d'achat