Hippolyte François MOREAU (1832-1927) & Manufacture... - Lot 235 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
Hippolyte François MOREAU (1832-1927) & Manufacture Laporte à Limoges "L'orage" Groupe en biscuit signé sur la terrasse et portant le cachet de la manufacture. (Accidents à la base) Hauteur : 45 cm
Mes ordres d'achat