Vierge à l'Enfant Sculpture en ronde-bosse... - Lot 231 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 231
Estimation :
800 - 1200 EUR
Vierge à l'Enfant Sculpture en ronde-bosse sur chêne portant d'anciennes traces de polychromie Époque XVIIe siècle Hauteur : 88 cm (accidents et manques, traces d'insectes xylophages)
Mes ordres d'achat