Crucifix orthodoxe en bronze ciselé et doré... - Lot 230 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 230
Estimation :
100 - 150 EUR
Crucifix orthodoxe en bronze ciselé et doré à décor du Christ en léger relief et d'écritures cyrilliques RUSSIE, XVIIe / XVIIIe siècle Hauteur : 10,7 cm - Largeur : 6,5 cm
Mes ordres d'achat