Henri de VALLOMBREUSE (1856-1919) Vase... - Lot 223 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri de VALLOMBREUSE (1856-1919) Vase en grès émaillé de forme balustre à coulures bleues. Signé sous la base. Hauteur : 16 cm. (quelques éclats au col, défauts de cuisson)
Mes ordres d'achat