ÉTABLISSEMENTS GALLÉ Coupe ronde en verre... - Lot 218 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 218
Estimation :
800 - 1200 EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ Coupe ronde en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de feuilles et de fleurs de pavot et de coquelicot partiellement reprises à la meule, de couleur violette sur fond rose. Signée Gallé dans le décor. Haut. 12 cm - Diam. 19 cm (Accident et restauration à la base)
Mes ordres d'achat