Émile GALLE (1846-1904) Vase à panse globulaire... - Lot 216 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
Émile GALLE (1846-1904) Vase à panse globulaire aplatie à décor dégagé à l'acide de fleurs de bignone dans des tons orangés ambre Signé en relief et en creux sous la base Hauteur : 9,5 cm
Mes ordres d'achat