GARNITURE DE CHEMINEE en albâtre et bronze... - Lot 211 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 211
Estimation :
600 - 800 EUR
GARNITURE DE CHEMINEE en albâtre et bronze doré comprenant une pendule portique à colonnes corinthiennes, surmontée d'une cassolette, et deux candélabres à deux bras à décor de putto. Avec balancier et clé. XIXème siècle. Haut. : 52 cm (Pendule) Haut. : 31 cm (candélabres)
Mes ordres d'achat