LOUIS VUITTON STREAMER BAG en toile monogrammée... - Lot 40 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
LOUIS VUITTON STREAMER BAG en toile monogrammée et cuir naturel fauve. Fermetures à sangle sur rabat, avec poignée. Signé sur les côtés du rabat. Porte une ancienne trace de monogramme jaune. (Sangle et coins abimés, patine d'usage, sans cadenas, petites déchirure) Haut. : cm - Larg. : cm - Prof. : cm.
Mes ordres d'achat