IWC - International Watch and co Montre... - Lot 33 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 33
Estimation :
200 - 250 EUR
IWC - International Watch and co Montre bracelet de dame, boîtier carré en or gris 18K (750/1000e). Cadran à fond émaillé gris satiné, signé, à index bâtons argentés appliqués pour les heures Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet souple articulé en or gris amati 18K (750/1000e). Poids brut : 44 g - Longueur : 17 cm (Sans garantie de fonctionnement)
Mes ordres d'achat