MONTBLANC - Modèle "Meisterstück" édition... - Lot 31 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 31
Estimation :
180 - 220 EUR
MONTBLANC - Modèle "Meisterstück" édition limitée en Hommage à Frédéric Chopin Stylo plume en résine noire, l'agrafe et les bagues en métal doré. Plume en or de 18 carat (750 millièmes). Système avec converteur à piston ou cartouches. Signé. Il est accompagné de son coffret contenant notamment un CD de Frédéric CHOPIN. Très bon état.
Mes ordres d'achat