CHANEL (dans le goût de) Importante bague... - Lot 27 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
CHANEL (dans le goût de) Importante bague Dôme en argent (925/oo) agrémentée d'un cabochon d'ivoirine centré d'un pavage d'oxydes de zirconium en serti clos Maître Orfèvre : B + (non répertorié) TDD 55 Poids brut : 16,29 g
Mes ordres d'achat