Jean DESPRES (1889-1980) BAGUE en argent... - Lot 26 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jean DESPRES (1889-1980) BAGUE en argent partiellement vermeillé et or jaune à plateau rond serti d'une turquoise ou amazonite et d'un lapis-lazuli. Signé. TDD : 54 Poids brut : 28.8 g.
Mes ordres d'achat