Bracelet "Serpent" en or jaune 18 K (750/oo)... - Lot 21 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 21
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bracelet "Serpent" en or jaune 18 K (750/oo) à mailles tubogaz sur trois étages. La tête du serpent sertie d'un cabochon d'émeraude et de pavage de diamants taille brillant Poids brut : 65,12 g (un accident près de la tête)
Mes ordres d'achat