BAGUE dôme en or rose 18K (750/1000e) sertie... - Lot 20 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
BAGUE dôme en or rose 18K (750/1000e) sertie d'un saphir taille ovale entouré de petits diamants. TDD : 54 Poids brut : 6.6 g.
Mes ordres d'achat