BAGUE "Toi et moi" en or gris 18K (750/1000e)... - Lot 7 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
BAGUE "Toi et moi" en or gris 18K (750/1000e) sertie de perles dites "Acoya" et de lignes de diamants. TDD : 53 Poids brut : 6.8 g
Mes ordres d'achat