PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en clips en... - Lot 6 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en clips en or gris 18K (750/1000e) sertis de perles dites "Acoya" et de diamants. Longueur : 5 cm Poids brut : 12.4 g.
Mes ordres d'achat