BACCARAT (attribué à) Service verre d'eau... - Lot 97 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 97
Estimation :
30 - 50 EUR
BACCARAT (attribué à) Service verre d'eau en cristal à décor peint émaillé doré de chardons comprenant un plateau de présentation, un verre, une carafe et un pot couvert. Les bords à décor doré pinceauté Époque fin du XIXe siècle Hauteur de la carafe : 19 cm Dim. du plateau : 23 x 20,5 cm (un éclat sur le plateau)
Mes ordres d'achat