CONSOLE D'APPLIQUE en fer forgé à décor doré,... - Lot 395 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 395
Estimation :
200 - 300 EUR
CONSOLE D'APPLIQUE en fer forgé à décor doré, dessus de marbre rouge royal de Belgique. XXème siècle. Haut. : 43 cm - Larg. : 85 cm - Prof. : 24,5 cm.
Mes ordres d'achat