Secrétaire à abattant en marqueterie d'amarante... - Lot 393 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 393
Estimation :
100 - 150 EUR
Secrétaire à abattant en marqueterie d'amarante et de palissandre en réserve. Il ouvre par un abattant découvrant des niches et tiroirs et deux tiroirs en partie basse - Dessus de marbre brèche Travail de style Louis XV Haut. : 128 cm - Larg. : 83 cm - Prof. : 43 cm. (accidents et manques au placage) Lot vendu sur désignation, à récupérer chez BOX OLIVIER Garde-Meuble au 60 rue de la poste 60280 CLAIROIX, 06.60.51.85.38.
Mes ordres d'achat