Une bergère en bois mouluré sculpté à décor... - Lot 389 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 389
Estimation :
20 - 30 EUR
Une bergère en bois mouluré sculpté à décor de fleurs reposant sur des quatre pieds galbés. De Style Louis XV. Garniture à galette de couleurs jaune à décor de fleurs. Haut. : 90 cm - Larg. : 72 cm - Prof. : 70 cm.
Mes ordres d'achat