Jardinière sur piétement en acajou et placage... - Lot 387 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 387
Estimation :
80 - 120 EUR
Jardinière sur piétement en acajou et placage d'acajou reposant sur quatre pieds tournés et bagués reliés par une entretoise en H - Elle repose sur quatre roulettes - La partie supérieure recevant un bac amovible en zinc Epoque XIXe siècle Haut. : 80 cm - Larg. : 81 cm - Prof. : 41 cm. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat