GUÉRIDON en acajou et placage d'acajou. Elle... - Lot 382 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 382
Estimation :
30 - 50 EUR
GUÉRIDON en acajou et placage d'acajou. Elle repose sur trois pieds fuselés reliés par une entretoise à décor d'un triskèle. Dessus de marbre gris Sainte Anne Époque Empire (Accidents, restaurations, saut de placage) Hauteur : 73 cm - Diam. : 81 cm.
Mes ordres d'achat