HERVIEU (Louise), Vingt Nus., Paris, Librairie... - Lot 350 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 350
Estimation :
50 - 80 EUR
HERVIEU (Louise), Vingt Nus., Paris, Librairie de France. In-folio. 74/100 exemplaires numérotés à la main. (Rousseurs)
Mes ordres d'achat