LECLERC DE BUFFON Histoire naturelle générale... - Lot 344 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 344
Estimation :
300 - 500 EUR
LECLERC DE BUFFON Histoire naturelle générale et particulière Réunion de 42 volumes reliés Paris, Imprimerie de F. DUFART (diverses éditions) - Début du XIXe siècle (quelques accidents et usures sur les coiffes) Note : Ces volumes ne seront pas collationnés par nos soins et seront vendus dans l'état
Mes ordres d'achat