Réunion de trois assiettes en porcelaine... - Lot 330 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 330
Estimation :
60 - 80 EUR
Réunion de trois assiettes en porcelaine à décor en camaïeu bleu de pagodes sur fond de paysage COMPAGNIE DES INDES, XVIIIe siècle Diamètre : 24 cm chaque (quelques égrenures et manques)
Mes ordres d'achat