Michèle LUZORO (1949) "Coupole cèpe" 1996 Lampe... - Lot 310 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 310
Estimation :
150 - 200 EUR
Michèle LUZORO (1949) "Coupole cèpe" 1996 Lampe en verre multicolore avec inclusions dorées. L'abat jour s'insère dans des feuilles de lierre. Signée, titrée et datée 96 à la base Hauteur : 49 cm.
Mes ordres d'achat