Irénée ROCHARD (1906-1984) "Biche et son... - Lot 296 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 296
Estimation :
250 - 300 EUR
Irénée ROCHARD (1906-1984) "Biche et son faon" Épreuve en régule à patine légèrement grise, reposant sur une base en petit granit, signée sur la base en creux. Haut. : 26 cm - Larg. : 44 cm - Prof. : 15,5 cm. (petits éclats à la base)
Mes ordres d'achat