Eugène MARIOTON (1854-1933) "La pensée" Epreuve... - Lot 292 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 292
Estimation :
60 - 80 EUR
Eugène MARIOTON (1854-1933) "La pensée" Epreuve en composition à patine brune signée sur la terrasse reposant sur un socle marbre griotte Hauteur : 60 cm. (bras accidenté et recollé)
Mes ordres d'achat