Georges H. LAURENT (XIX-XX) Paire de serre-livres... - Lot 291 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges H. LAURENT (XIX-XX) Paire de serre-livres en bronze à patine mordoré représentant des oiseaux, reposant sur une base hexagonale en marbre portor. Signé. (Petits éclats à la base) Hauteur : 14.5 cm
Mes ordres d'achat