PAIRE DE SERRE-LIVRES en pierre blanche sculptée... - Lot 290 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 290
Estimation :
30 - 40 EUR
PAIRE DE SERRE-LIVRES en pierre blanche sculptée représentant de perruches. XXème siècle. (manque un yeux en verre, petits usures) Hauteur : 17 cm.
Mes ordres d'achat