Claude MICHEL CLODION (1738-1814) d'après "Deux... - Lot 288 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 288
Estimation :
30 - 40 EUR
Claude MICHEL CLODION (1738-1814) d'après "Deux amours jouant sur une chèvre" Epreuve en terre cuite portant une trace de cachet à l'intérieur sous la base Hauteur : 37 cm (légers éclats et manques)
Mes ordres d'achat