"Cavalier au cheval cabré" Épreuve en bronze... - Lot 286 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 286
Estimation :
60 - 80 EUR
"Cavalier au cheval cabré" Épreuve en bronze patine mordoré Travail africain XXe siècle Haut. : 57 cm - Larg. : 48 cm - Prof. : 9 cm. (fente, usures) Provenance : - Collection particulière de Mario LURASCHI
Mes ordres d'achat