ELEMENTS D'ORNEMENTION DE PORTE en laiton... - Lot 272 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 272
Estimation :
30 - 40 EUR
ELEMENTS D'ORNEMENTION DE PORTE en laiton repoussé et bronze doré à décor végétal comprenant quatre plaques et deux poignées. XXème siècle. Hauteur des plaques : 28.5 cm
Mes ordres d'achat