Vase en laiton gravé à décor d'animaux et... - Lot 266 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 266.1
Estimation :
30 - 40 EUR
Vase en laiton gravé à décor d'animaux et de frise géométrique. Travail étranger. Deux bougeoirs en cuivre (accidents) Deux sujets en plâtre patiné représentant des villageois à panier Pichet et petits vases miniatures (accidents) Frais de vente judiciaires à 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat