Jules Louis RISPAL (1871-1909) Plat de forme... - Lot 264 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 264
Estimation :
15 - 20 EUR
Jules Louis RISPAL (1871-1909) Plat de forme ovale en étain à décor en repoussé d'épis de blé et d'un coquelicot Signé en creux Longueur : 32,5 cm
Mes ordres d'achat